Статьи

Что Вы получите, обратившись к нам

Получив услуги в обучающем центре ООО «Экожилсервис», вы сможете получить всю необходимую информацию о программе обучения по охране труда, предназначенной для лица, назначенного работодателем для проверки знания требований охраны труда на микропредприятии. Мы готовы предложить вам широкий спектр обучающих программ, разработанных с учетом требований законодательства и специфики работы на микропредприятии.

Читать полностью »

Почему стоит обратиться именно к нам

Приобретая услуги в обучающем центре ООО «Экожилсервис», вы получаете полное и исчерпывающее консультирование по вопросам охраны труда. Мы гарантируем, что сможем ответить на самые сложные вопросы, в том числе и на следующий: если работодатель — индивидуальный предприниматель или руководитель организации не имеют службы охраны труда и функции, связанные с охраной труда, выполняются организацией или индивидуальным предпринимателем, оказывающими услуги в этой области, должны ли сотрудники этой организации или предпринимателя, оказывающего услуги в области охраны труда, проходить проверку знания требований охраны труда с использованием единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Читать полностью »

Услуги в области обучения и консультаций по вопросам охраны труда

ООО «Экожилсервис» приглашает вас воспользоваться нашими высококачественными услугами в области обучения и консультаций по вопросам охраны труда. Мы хотим обратить ваше внимание на важность соблюдения законодательства и требований в этой сфере для обеспечения безопасности вашей организации и защиты ваших сотрудников.

Читать полностью »

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.