Москва: +7 (495) 354 19 21
Тула: +7 (4872) 35 13 69

Email: trud@ejs.ru

Почему стоит обратиться именно к нам

Приобретая услуги в обучающем центре ООО "Экожилсервис", вы получаете полное и исчерпывающее консультирование по вопросам охраны труда. Мы гарантируем, что сможем ответить на самые сложные вопросы, в том числе и на следующий: если работодатель - индивидуальный предприниматель или руководитель организации не имеют службы охраны труда и функции, связанные с охраной труда, выполняются организацией или индивидуальным предпринимателем, оказывающими услуги в этой области, должны ли сотрудники этой организации или предпринимателя, оказывающего услуги в области охраны труда, проходить проверку знания требований охраны труда с использованием единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Мы понимаем, что соблюдение требований охраны труда является неотъемлемой частью успешной деятельности любой организации. Поэтому наша команда специалистов готова предоставить вам не только обучение, но и детальные разъяснения и консультации по данному вопросу. Мы следим за последними изменениями в законодательстве и имеем опыт работы с различными сферами деятельности, что позволяет нам предоставлять наиболее актуальную и квалифицированную помощь.

Заказывая услуги в нашем обучающем центре, вы можете быть уверены в том, что мы охватим все необходимые аспекты охраны труда и ответим на все ваши вопросы, включая тот, который вы задали о проверке знания требований охраны труда. Мы подготовим вас к этой проверке, поможем вам разобраться в необходимой информации и ознакомим вас с работой единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда в сети «Интернет».

Не откладывайте заботу о безопасности и охране труда на второй план. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы получить высококачественную услугу

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Укажите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Прикрепить штатное расписание или перечень рабочих мест
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время