Москва: +7 (495) 354 19 21
Тула: +7 (4872) 35 13 69

Email: trud@ejs.ru

Услуги в области обучения и консультаций по вопросам охраны труда

ООО "Экожилсервис" приглашает вас воспользоваться нашими высококачественными услугами в области обучения и консультаций по вопросам охраны труда. Мы хотим обратить ваше внимание на важность соблюдения законодательства и требований в этой сфере для обеспечения безопасности вашей организации и защиты ваших сотрудников.

В соответствии с пунктом 78 Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», проверка знания требований охраны труда для руководителей подразделений по охране труда и специалистов в этой области проводится с использованием единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Мы обладаем глубокими знаниями этой системы и можем помочь вам успешно пройти проверку и подтвердить свои навыки и компетенции.

Согласно статье 223 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ, работодатель, у которого численность работников не превышает 50 человек, должен принять решение о создании службы охраны труда или назначении специалиста по охране труда, учитывая специфику своей производственной деятельности. Если у вас отсутствует служба охраны труда или специалист с соответствующим образованием, то функции, связанные с охраной труда, могут быть возложены на работодателя-индивидуального предпринимателя (лично), руководителя организации или другого уполномоченного работодателем работника. Также вы можете обратиться к организации или индивидуальному предпринимателю, оказывающим услуги в области охраны труда на основании гражданско-правового договора.

Мы предлагаем вам обратиться к нам для получения профессиональной услуги Обучение по охране труда.

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Укажите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Прикрепить штатное расписание или перечень рабочих мест
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время